О логопедии

Найти профессионального логопеда, для вашего ребёнка — наша задача.

Найти профессионального логопеда, для вашего ребёнка — наша задача. Мы с особым вниманием подходим к выбору педагогов в нашем онлайн-центр «Формула речи».

Каждый логопед, который хочет попасть к нам в команду, проходит многоступенчатый отбор👇🏼

Сначала мы оцениваем кандидата по резюме. Он должен иметь высшее профессиональное образование и регулярно повышать квалификацию.
Опыт работы не менее трёх лет.

Далее, преподаватель проходит собеседование с руководителем центра (профессиональный логопед, опыт работы 10 лет), на котором оцениваются не только профессиональные качества специалиста, но и личные — креативность, деликатность и тактичность, доброжелательность, и главное - любовь к детям ❤️

И уже тех, кто был одобрен руководителем, ждёт ещё одна ступень отбора — пробное занятие с детьми знакомых/сотрудников центра.

Из большого количества кандидатов, мы принимаем к себе в команду и поздравляем с успешным прохождением собеседования — только ОДНОГО! Он проходит у нас полноценное обучение по работе онлайн. Мы делимся всеми методами, техниками, уникальными фишками, которые наработаны годами.


Важно❗️Мы выбираем логопеда (даже на пробное занятие) не по свободному времени, а по успешному опыту работы с подобным запросом, и совместно подбираем наиболее эффективную методику коррекции.
Индивидуальные занятия, с правильно подобранным специалистом — самый эффективный вариант работы.