О логопедии

Цена и ценность!

Сегодня поговорим не только о том — из чего складывается цена за занятие, но и о ценностях нашей школы.

🟡 Логопеды — сердце команды. У нас работают лучшие! Это заявление подкреплено реальным и подтверждённым результатом наших учеников (смотрите отзывы). Каждый логопед имеет профессиональное образование, множество пройденных курсов, повышений, практикумов.

Мы шагаем в ногу со временем, осваиваем новейшие и прогрессивные методики обучения. Для того, чтобы наши ученики достигали самых лучших результатов. Если вы с нами, то можете быть спокойны 👌🏼

🟡Мы за результат. Очень важно, чтобы ребёнку было интересно, комфортно и весело заниматься с педагогом. Но не менее важно видеть конкретный, понятный результат — удалось ли решить проблему, развивается ли ребёнок в процессе занятий.

Чтобы достичь максимальных успехов, наши логопеды👇🏼

1. Заранее готовят материал, пособия и презентации, которые нужны именно вашему ребёнку.
2. Всегда на связи, можно посоветоваться и задать интересующие вопросы.
3. Готовят отчеты о проведённых занятиях и успехах ребёнка.
4. В нашей команде есть логопед - куратор, который осуществляет контроль качества (вы не остаётесь один на один с логопедом).

🟡Логопедия это узкая специализация. Часто логопедов сравнивают с преподавателями общеобразовательных предметов. Нужно понимать, что логопедия направлена на коррекцию, а это всегда сложная, долгая и кропотливая работа. Которая требует не только больших усилий, но и знаний.

Наши занятия стоят — дорого. И в данном случае речь идёт не о деньгах, а о качестве. В цену занятия мы закладываем самое важное — будущее вашего ребёнка. Вклад в образование детей это то, то окупается в миллионы раз.

У нас гибкая и удобная система оплаты. Есть интересные и выгодные предложения, о которых мы с удовольствием расскажем просто напишите нам.

Подробнее о стоимости занятий смотрите здесь.